10 января 2018, 15:14

Москвичка лишилась двух миллионов рублей после поездки на такси в Москва-Сити

Четвертого января жительница Москвы обратилась в правоохранительные органы, заявив об утере сумки и драгоценностей общей стоимостью около двух миллионов рублей. Такой оказалась цена за услуги такси, в машине которого женщина забыла свои вещи.


4 января в четверг в Москва-Сити произошел курьезный случай с участием невнимательной жительницы Москвы. В тот день женщина воспользовалась услугами такси, поймав его около башни «Империя« чтобы доехать до башни »Федерация». По прибытию на место назначения женщина вышла из автомобиля и отправилась по своим делам.


Однако вскоре она поняла, что забыла свою сумочку в такси. Этот женский аксессуар был непростым. Стоимость одной только сумки от брэнда Louis Vuitton обошелся ей при покупке в 180000 рублей. Однако наибольшую ценность для женщины представляло содержимое сумочки, в которой помимо пятидесяти тысяч рублей наличными находилось несколько дорогостоящих ювелирных изделий в виде кольца и пары серёжек.

Стоимость кольца от фирмы BVLGARI составляет около 600 тысяч рублей, в то время как сережки от Tiffany&Co стоили в два раза дороже - 1,2 миллиона рублей. Таким образом, невнимательная женщина одарила водителя такси вещами общей стоимостью в два миллиона рублей за поездку длиной в четыреста метров.

Ночью того же дня москвичка обратилась в правоохранительные органы, сообщив об утере вышеперечисленных предметов. Следственным органам уже удалось вычислить водителя того такси и задержать его для дачи показаний по подозрению в совершении кражи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники