8 апреля 2018, 19:04

На московской станции метро «Менделеевская» погибла пассажирка

В московском метрополитене днем восьмого апреля погибла женщина. Пассажирка упала на пути перед прибытием поезда на станции «Менделеевской», в результате чего погибла. Медики констатировали смерть от полученных травм, а очевидцы рассказали, что она упала сама.

В столичном метрополитене днем в воскресенье, восьмого апреля, погибла пассажирка. Происшествие случилось на «Менделеевской» станции, где на рельсы, перед прибытием поезда, упала женщина. Инцидент случился почти в пять часов вечера по местному времени, а уже спустя три минуты после случившегося сотрудники метрополитена начали процедуру извлечения тела погибшей.

Сперва было отключено напряжение на путях, а уже примерно спустя полчаса после происшествия тело погибшей полностью извлекли. В тот же момент напряжение было восстановлено, а движение поездов по линии возобновлено.

«В 16:48 было снято напряжение на путях для извлечения, в 17:14 женщину извлекли, в 17:17 напряжение на путях было подано, движение восстановлено», - подтвердили представители столичного метро.

Точные обстоятельства гибели пассажирки остаются неизвестными, но очевидцы рассказывали, что женщина упала на пути сама, но при этом неизвестно, почему это произошло. Прибывшие к месту трагедии медики констатировали кончину пассажирки в результате полученных при ударе травм.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники