15 апреля 2018, 10:33

Четыре человека погибли в результате возгорания автомобиля после ДТП в Москве

Не менее четырех человек стали жертвами дорожной аварии в Москве, когда водитель легковушки не справился с управлением и машина вылетела в кювет. После ДТП произошло возгорание транспортного средства, в результате чего водитель и пассажиры, находившиеся в салоне, погибли.

Жуткие последствия ДТП в Москве, в поселении Новофедоровское, случились накануне, сообщили в столичном управлении МВД. В дорожной аварии поучаствовал только один автомобиль – машина отечественного производства ВАЗ. Водитель легковушки не справился с управлением, в результате чего его авто вылетело в кювет и перевернулось.

На момент аварии внутри автомобиля находились, кроме водителя, еще три пассажира. После опрокидывания транспортного средства произошло возгорание автомобиля, в результате чего все находившиеся внутри люди погибли.

«В результате ДТП и возгорания погибли водитель указанной автомашины, а также три неустановленных пассажира», - подтвердили в МВД.

Личности погибших водителя и пассажиров устанавливаются правоохранителями в настоящее время. Также ведется работа по установлению всех причин и обстоятельств происшествия. Полицейские проводят доследственную проверку по факту инцидента.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники