24 мая 2018, 12:40

В Москве школьник напал с ножом на ровесника

В московской школе выясняют обстоятельства инцидента, при котором местный 16-летний ученик получил ножевое ранение. Его ровесник напал на него в ходе разгоревшегося между ними конфликта. Потерпевшего оперативно увезли в больницу, а полиция работает на месте инцидента.

Московская полиция проводит проверку по факту нападения на ученика школы в северо-западном районе столицы. По предварительным данным, нападавшим стал другой школьник, вооруженный ножом.

Участниками конфликта стали два 16-летний подростка, а нападение, по предварительной версии, произошло в ходе ссоры между ними. Что конкретно послужило поводом конфликта, пока неизвестно. На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции.

«В школе на Планерной улице произошёл конфликт между двумя 16-летними учениками. Один из них нанёс оппоненту непроникающее ножевое ранение», - сообщили в столичной полиции.

Пострадавшего школьника оперативно госпитализировали, сейчас он находится под присмотром медиков. Врачи отмечают, что жизни подростка ничего не угрожает.

Правоохранители опрашивают свидетелей происшествия, а также выясняют все детали обстоятельств случившегося. В настоящее время также выясняется, были ли проблемы с участниками конфликта ранее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники