28 мая 2018, 14:00

В Москве работники супермаркета избили и ограбили посетителя

В столичном супермаркете на Новом Арбате его работники совершили нападение на одного из посетителей и нанесли тому телесные повреждения. Мужчину начали избивать при помощи продуктовой тележки, а затем еще и ограбили.

На Новом Арбате в российской столице, в одном из местных супермаркетов, произошел конфликт между работниками магазина и его посетителем. По предварительной информации, посетитель супермаркета стал жертвой работников, которые избили его, а также ограбили.

Потерпевший уже обратился в правоохранительные органы столицы, а полиция уже установила личности нападавших. По версии правоохранителей, сотрудники торгового зала супермаркета начали подозревать, что посетитель нарушил целостность товара на полке. После этого его отвели в служебное помещение здания, и уже там начали его избивать.

При этом нападавшие били его при помощи тележки, также, по некоторым данным, использовали электрошокер. Нанесения телесных повреждений им показалось мало – после избиения они еще и ограбили мужчину.

В настоящее время полиция продолжает разбираться в случившемся, уголовное производство уже открыто, а нападавшие были помещены под стражу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники