29 мая 2018, 19:46

В Москве полиция ввела план «Перехват» после стрельбы на улице города

В Москве полиция разыскивает неизвестного стрелка, который открыл огонь из травматического оружия в ходе конфликта с другим мужчиной. Потерпевший мужчина выжил, но ему потребовалась медицинская помощь. В городе был оперативно введен план «Перехват».

Столичные правоохранители ввели план «Перехват» после происшествия на одной из улиц Москвы, когда неизвестный открыл стрельбу. Инцидент произошел между двумя гражданами, в результате чего один из них выхватил травматическое оружие и привел его в действие.

После происшествия преступник скрылся с места инцидента в неизвестном направлении. В настоящее время его разыскивают стражи порядка. Потерпевший мужчина выжил, но получил ранения, сейчас его осматривают медики.

Полиция проводит осмотр места происшествия, устанавливая все обстоятельства случившегося. В рамках комплекса мер по поиску стрелка правоохранители ищут очевидцев инцидента. Личность преступника пока не установлена, также уточняются данные по личности потерпевшего. Что послужило причиной конфликта, полиция тоже пока не выяснила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники