3 июня 2018, 14:17

Сергей Собянин пообещал модернизировать московские больницы

Сергей Собянин обещает вывести качество медицинских услуг во всех московских больницах на новый уровень. Модернизация будет происходить по примеру Морозовской клиники, которую мэр назвал центром оказания наиболее сложных медицинских услуг.

Московские власти намерены вывести медицинские услуги в городе на новый высокий уровень. По словам градоначальника Сергея Собянина, в ближайшем времени в Москве будут модернизированы все медицинские учреждения – это и станет первым качественным шагом в процессе повышения качества работы в медицинской отрасли города.

Собянин отметил, что в городе должно происходить постепенное обновление всех медицинских учреждений, чтобы в конце концов все городские клиники были выведены на высокий уровень работы.

Также московский мэр назвал обновленную недавно Морозовскую клинику главным городским центром по предоставлению наиболее сложных медицинских услуг пациентам. Он добавил, что врачи Морозовской больницы сегодня оказывают помощь не только для москвичей, но и для жителей всех российских регионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники