7 июня 2018, 12:16

В Москве задержали насильника-неудачника

Московские правоохранители задержали преступника, который произвел три попытки изнасиловать женщин, но каждая из них закончилась неудачно. Потенциальные жертвы маньяка смогли дать ему достойный отпор.

В Москве правоохранители задержали местного жителя, который трижды пытался изнасиловать женщин, но каждый из этих случаев закончился для него неудачно. Инцидент случился на днях, в ночь с четвертого на пятое июня, когда 23-летний житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал поочередно на трех женщины.

Однако молодой человек потерпел неудачи: каждая из его потенциальных жертв сумела дать преступнику достойный отпор, после чего тот отказывался от своих планов. Изнасиловать хотя бы одну жертву у преступника-неудачника так и не получилось. В качестве небольшого утешения ему достался только мобильный телефон одной из жертв.

Насильника задержали по горячим следам – на допросе тот признал свою вину, а также объяснил свои поступки тем, что находился под воздействием алкоголя. Против него возбуждены уголовные дела по двум статьям. В ближайшее время его могут заключить под стражу в качестве избранной меры пресечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники