16 июня 2018, 18:22

Нигерийскому фанату в Москве сломали ноги

Футбольный болельщик из Нигерии оказался в одной из московских больниц после инцидента с москвичами. Иностранец слишком бурно веселился в одном из жилых домов и не реагировал на замечания, в результате чего его столкнули с высоты второго этажа.

В рамках ЧМ-2018, который проходит в России, в российские города приехали десятки тысяч футбольных болельщиков из разных стран, в том числе и из африканского континента. Но один из футбольных болельщиков национальной команды Нигерии после приезда в российскую столицу оказался в не самой приятной ситуации – мужчина угодил в больницу.

Инцидент произошел на почве алкоголя. В одном из жилых домов столицы местные жители обратили внимание на неадекватное поведение темнокожего мужчины. Тот выбрался на козырек подъезда и принялся танцевать на национальный манер.

На просьбы жильцов многоэтажки он никак не отреагировал, в итоге, один из разъяренных москвичей просто вытолкнул иностранца, и тот упал с высоты второго этажа. В результате падения он получил перелом обеих ног и был госпитализирован. Позже подтвердилось, что мужчина находился под воздействием алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники