25 июня 2018, 10:30

В Подмосковье произошло столкновение двух электричек

Два электропоезда столкнулись на железной дороге в Подмосковье, в районе Красногорской платформы. Причиной столкновения стала поломка одного из составов. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники РЖД, столкнувшиеся составы пытаются отбуксировать.

Два электропоезда с пассажирами столкнулись на железной дороге в Подмосковье. Причиной железнодорожного происшествия стала техническая неисправность одного из составов. Дело в том, что электричка сломалась и остановилась посреди путей в районе Красногорской платформы.

Что стало причиной последующего столкновения, еще только предстоит выяснить. Очевидно, машинист второго электропоезда не был осведомлен в поломке или был осведомлен, но допустил ошибку. К счастью, в результате инцидента никто не погиб и серьезно не пострадал.

В настоящее время на месте инцидента продолжаются работы специальных служб. Аварийный состав уже работает на месте происшествия – сотрудники РЖД пытаются отбуксировать столкнувшиеся составы. Из-за случившегося на данном участке трассы имеются проблемы в курсировании поездов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники