28 июня 2018, 17:57

В Москве неизвестный избил троих детей из-за их причесок

Неизвестный мужчин напал на троих мальчиков, став предъявлять претензии из-за их причесок. Впоследствии злоумышленник избил всех троих ребят, а один из потерпевших оказался в больнице.

Московская полиция задержала злоумышленника, избившего на улице троих ребят – несовершеннолетних мальчиков. Все пострадавшие оказались родными братьями, а причиной нападения стали прически ребят.

Инцидент случился в Отрадном, прямо посреди белого дня, когда ребята гуляли на улице. Старший брат рассказал подробности произошедшего. По его словам, незнакомый взрослый мужчина стал приставать к нему и его братьям, оскорблял и издевался. В частности, указывал на то, что у них «девчачьи» прически, а одному из мальчиков запрещал играть в компании девочек.

В определенный момент злоумышленник начал избивать детей, причем одному из них досталось особенно серьезно. Мальчик до сих пор находится в больнице, у него диагностированы многочисленные травмы, в том числе травмы головы.

Преступника уже задержали, но отпустили под подписку о невыезде. Родственники потерпевших детей рассказали, что ребята получили психологические травмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники