28 июня 2018, 18:05

Московский тренер год насиловал 12-летнюю школьницу

В Москве задержан детский тренер по баскетболу, которого подозревают в неоднократном изнасиловании 12-летней школьницы. Злоумышленник, зная о возрасте ребенка, в течение года совершал насильственные действия в ее отношении.

В столице задержали местного жителя, тренера по баскетболу, который в течение года растлевал свою подопечную – 12-летнюю девочку. В ходе следствия было установлено, что злоумышленник совершал свои преступления с осени 2016 года по осень 2017 года, регулярно принуждая ребенка к интиму. При этом следователи установили, что злоумышленник был осведомлен в возрасте ребенка.

О преступлении 32-летнего педофила стало известно, когда пострадавший ребенок рассказал обо всем родителям. Мать потерпевшей обратилась в правоохранительные органы, а в полиции инициировали проверку инцидента. По ее итогам силовики нашли основания для подозрения тренера по баскетболу и задержали мужчину.

В настоящее время расследование происшествия продолжается. Признает ли задержанный свою вину, пока не уточняется. О состоянии потерпевшей девочки, и нуждается ли она в помощи психологов, тоже информации пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники