30 июня 2018, 15:18

В Москве задержан маньяк, изнасиловавший 14-летнюю школьницу

Московские правоохранители вышли на след местного маньяка, который изнасиловал несовершеннолетнюю девочку, а также пытался провернуть аналогичное преступление в отношении совершеннолетней жертвы.

В Москве правоохранители задержали подозреваемого в изнасиловании 14-летней школьницы. Инцидент с участием несовершеннолетней девочки произошел на днях, двадцать седьмого июня, практически в самом центре города. Злоумышленник заманил подростка в пустынное заброшенное здание, после чего совершил противоправные действия в отношении своей жертвы.

Как выяснили правоохранители, злоумышленник угрожал девочке расправой в случае ее отказа совершить сексуальный акт. А спустя некоторое время после этого преступления насильник попытался совершить аналогичные действия в отношении другой своей жертвы – совершеннолетней женщины.

Правда, в этот раз осуществить задуманное ему не удалось – он нарвался на мужа своей жертвы, после чего испугался и сбежал. Благодаря этому, а также благодаря показаниям пострадавшей школьницы, преступника удалось вычислить и задержать. Также мужчина попал на камеру видеонаблюдения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники