5 июля 2018, 20:20

Муж и жена напали на богатого соседа с ножом из-за зависти

Двое москвичей, супружеская пара, едва не убили своего соседа, который недавно купил новую машину и сделал ремонт. Супруги завидовали его богатству и решили отомстить, напав с ножом.

В Москве судят местного жителя, который набросился на своего соседа с оружием и едва не убил несчастного. Злоумышленнику содействовала его супруга, пытавшаяся сокрыть доказательства преступления мужа.

Как выяснилось, причиной нападения на мужчину оказалась зависть его соседей. Как выяснили следователи в ходе расследования инцидента, пострадавший был более обеспеченным, чем напавшие на него соседи. Незадолго до происшествия мужчина приобрел себе новый автомобиль, а также сделал у себя дома хороший ремонт. Из-за этого завистливые соседи откровенно недолюбливали мужчину.

В один из дней двое мужчин пересеклись на лестничной площадке, после чего между ними возник конфликт. Менее обеспеченный сосед набросился на своего недруга с ножом и перцовым баллончиком, а его супруга в это время пыталась закрыть камеру видеонаблюдения.

В итоге, потерпевший получил ножевые ранения, но выжил, и сейчас его жизни ничего не угрожает. Напавшему на него соседу же грозит тюремное заключение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники