8 июля 2018, 10:34

В Подмосковье задержан инкассатор, похитивший 10 млн. руб.

Правоохранители вышли на след инкассатора, который ранее украл у банка, на который работал, десять млн. руб. Искать его пришлось пять дней, а задержали злоумышленника у него дома в Подмосковье.

Полиция нашла и задержала инкассатора одного из московских банков, который несколькими днями ранее похитил крупную сумму средств, принадлежащих этому финансовому учреждению, после чего скрылся. Злоумышленника сразу же объявили в розыск, но искать его пришлось не очень долго.

Преступника задержали спустя пять дней после инцидента. Злоумышленник пострадал фактически из-за своей недальновидности, ведь задержали его на территории его собственного дома в Подмосковье. Более того, все десять миллионов рублей украденных денег он тоже хранил на территории этого дома.

При задержании преступник сопротивления не оказывал. Как и предполагалось, при нем было оружие, но применять его он не стал. В полиции уточнили, что инкассатор не успел потратить ни рубля из украденных денег. В ближайшее время задержанного будут допрашивать, после чего выяснятся все обстоятельства его преступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники