16 июля 2018, 21:18

В Москве мужчина попытался изнасиловать соседку-пенсионерку

В столичном Новокосино, что в восточном районе Москвы, правоохранители задержали местного жителя, 29-летнего мужчину, обвиняемого в попытке изнасилования. Злоумышленник набросился на свою соседку, женщину пенсионного возраста, и пытался надругаться над ней в лифте.

Столичные правоохранители задержали в Новокосино 29-летнего гражданина, подозреваемого в попытке изнасилования пожилой женщины. В ходе допроса подозреваемый сознался, что предпринимал попытки насильственных действий.

Как выяснилось, злоумышленник напал на 56-летнюю женщину, которая живет в квартире по соседству. Инцидент произошел в лифте жилого дома, однако потерпевшей удалось избежать надругательства над собой. После инцидента другая женщина из этого дома, услышавшая критики пострадавшей, вызвала полицию, и мужчину задержали.

Теперь в отношении насильника расследуется уголовное производство, мужчине грозит тюремное заключение. По неподтвержденной информации, пенсионерка серьезно не пострадала, никакого серьезного физического урона она не получила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники