17 июля 2018, 12:53

В МГУ при падении из окна погиб студент-аспирант

В центральном корпусе МГУ из окна здания выпал местный аспирант и от полученных при падении травм скончался. Все обстоятельства трагедии уточняются, но, по приоритетной версии, смерть студента оказалась несчастным случаем.

В МГУ проводят проверку по факту смерти местного студента, который погиб накануне, выпав из окна учебного корпуса. Отмечается, что погибший был аспирантом, а произошедшая трагедия стала несчастным случаем.

Молодой человек упал с оконного проема в главном корпусе здания учебного учреждения. Он скончался на месте происшествия, медики помочь ему уже не смогли.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за неосмотрительности аспиранта. Он решил посидеть у открытого окна, но потерял равновесие, не удержался и рухнул вниз. Никаких следов криминала в этом происшествии не выявлено.

Ранее неофициальные источники сообщали, что смерть аспиранта 1991-го года рождения не является случайностью. По данным этих источников, молодой человек намеренно выбросился из окна, чтобы свести счеты с жизнью, но при этом мотивы его поступка не уточняются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: МоскваМГУ, смерть, студент

Добавьте «Вечерний курьер» в источники