18 июля 2018, 09:47

Три человека погибли при столкновении иномарки с фонарным столбом в Москве

В Москве в результате сильнейшего удара легковой машины в столб жертвами стали три человека. Виновником аварии стал водитель иномарки – по неизвестным причинам он не справился с управлением.

Смертельный дорожный инцидент случился накануне в Москве, в юго-восточном районе столицы. По предварительной информации, в ДТП поучаствовал единственный автомобиль, водитель которого и спровоцировал автокатастрофу.

Автомобилист по неизвестным причинам потерял управление над автомобилем, в результате чего легковая машина на полной скорости врезалась в фонарный столб. Сильнейший удар привел к трагическим последствиям: от полученных повреждений погибли не менее трех человек. Как сообщили в столичной дорожной полиции, жертвами ДТП стали водитель иномарки, а также два человека – его пассажиры.

«Мужчина — водитель, управляя автомобилем Hyundai, следуя по улице Ташкентская в направлении Волгоградского проспекта, не справился с управлением и совершил наезд на мачту городского освещения», — уточнили в полиции.

По последним данным, больше никто не пострадал, но пока эта информация не является официально подтвержденной. К месту происшествия оперативно прибыли полицейские и сотрудники скорой помощи. Все обстоятельства случившегося продолжают устанавливаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: МоскваДТП, жертвы, полиция

Добавьте «Вечерний курьер» в источники