19 июля 2018, 11:02

Массовое ДТП на Крымском Валу в Москве: есть пострадавшие

Массовое ДТП зафиксировано накануне в самом центре Москвы, на Крымском Валу. В происшествии поучаствовали не менее семи автомобилей, а в результате случившегося зафиксированы пострадавшие. По последней информации никто не погиб, однако пострадали не менее двух человек, их личности устанавливаются.

Происшествие стало причиной образования серьезных трудностей в движении по участку дороги. По данным столичной дорожной полиции, затрудненное движение наблюдается сразу на двух полосах движения. На месте инцидента продолжают работать полицейские и сотрудники экстренных служб.

Все обстоятельства случившегося пока не установлены, полиция продолжает работать в этом направлении. Что конкретно стало причиной массового ДТП, кто стал его инициатором, и какие автомобили поучаствовали в этом происшествии, станет известно в ближайшее время. Информация о состоянии всех пострадавших тоже уточняется.

Весной текущего года в Москве произошла еще одна массовая авария. Тогда во время движения по Кутузовскому проспекту столкнулись шесть автомобилей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники