19 июля 2018, 20:23

Пробки в Москве достигли девяти баллов: движение на МКАД парализовано

19 июля - VK-SMI.RU. Большие трудности с движением на дорогах в российской столице наблюдаются во второй половине дня в четверг. Огромная пробка образовалась на МКАД в результате аварии с автоцистерной, перевозившей кислоту. Из-за разгерметизации цистерны произошла утечка опасного вещества, что привело к блокировке движения.

Пробка на МКАД в пиковое время растянулась на впечатляющие двенадцать километров. В определенные моменты движение было фактически парализовано на трех полосах. Кроме того, довольно скверная обстановка с пробками в столице наблюдается и по причине погодных условий. Из-за сильного дождя пробки стали образовываться не только на МКАД, но и на других центральных улицах города. В общем пробки достигли девяти баллов, по данным «Яндекса».

Наиболее сложная ситуация наблюдается в районе Садового кольца, Кремлевской набережной, на Якиманке, Тверской улице, в районе «Болотки», а также в некоторых других районах города. Сегодня в столице временами идут сильные дожди с грозами, сопровождаемые сильным ветром. В таких условиях дорожное движение становится крайне сложным и небезопасным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: МоскваМКАД, пробки, движение

Добавьте «Вечерний курьер» в источники