20 июля 2018, 08:55

Подросток избил и изнасиловал школьницу на крыше дома в Москве

20 июля - VK-SMI.RU. В Москве правоохранители расследуют резонансный случай избиения и изнасилования школьницы. Инцидент произошел недавно на крыше одного из жилых домов города, а преступником оказался московский школьник, ученик десятого класса одной из местных школ.

По версии полиции, малолетний злоумышленник обманом заманил на крышу многоэтажки школьницу, возраст которой не оглашается, а после жестоко ее избил и изнасиловал. Потерпевшая не стала молчать о случившемся и сообщила обо всем родителям, а те, в свою очередь, обратились в правоохранительные органы.

Потерпевшей пришлось обратиться за помощью к работникам больницы, и медики засвидетельствовали многочисленные травмы на теле девочки, а экспертиза подтвердила факт сексуального насилия в ее отношении.

Обстоятельства случившегося продолжают выяснять правоохранители, что предшествовало инциденту, пока неизвестно. По факту инцидента начато уголовное производство, ведется расследование. По предварительным данным, преступник уже задержан и находится под стражей. Его личность, а также личность пострадавшей девочки не оглашается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники