28 июля 2018, 09:32

Перекрытие улиц в Москве 28 июля: в столице пройдут три массовых мероприятия

28 июля - VK-SMI.RU. В российской столице сегодня, 28 июля, власти перекроют некоторые центральные улицы города. Перекрытие движения в городе связано сразу с несколькими массовыми мероприятиями, планируемыми на эту субботу.

В первую очередь речь идет о мероприятиях, связанных с празднованием Дня крещения Руси. Такие мероприятия проходят не только в Москве, но и в других городах страны, но в столице они имеют наиболее массовый характер. В городе запланирован большой крестный ход, а движение будет ограничено на некоторых участках до 3,5 часов, на других – до 6 часов.

Ближе к обеду некоторые улицы перекроют в связи с мероприятиями политического характера. В субботу сторонники КПРФ планируют проведение митинга в городе. Вечером в субботу на несколько часов ограничат движение в связи с Ночным забегом. Ограничения в связи с ним начнут действовать в центре города в 21:30, а снимут их уже в 00:30 в воскресенье.

Информацию о конкретных улицах и точном времени ограничения движения в центре города 28 июля можно получить у сотрудников московского Центра организации дорожного движения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники