1 августа 2018, 17:23

В комплексе «Москва-Сити» мужчина погиб при падении с высоты 30-го этажа

1 августа - VK-SMI.RU. В центре Москвы сегодня, первого августа, произошло смертельное происшествие. Инцидент случился в комплексе «Москва-Сити», в башне «Око». Как сообщают городские экстренные службы, мужчина, работавший мойщиком окон на небоскребе, упал с высоты тридцатого этажа, в результате чего погиб.

Работник сорвался прямо на проезжую часть, но никто другой не пострадал. Движение на участке, где случился данный инцидент, затруднено не было, к месту происшествия оперативно прибыли экстренные службы.

Факт смертельного происшествия в районе небоскреба уже подтвердили также городские правоохранительные органы. Свидетелями инцидента стали несколько человек – они описали полиции подробности происшествия. Однако московские правоохранители пока не раскрывают этих подробностей общественности.

В частности, причины несчастного случая и личность погибшего остаются неизвестными. По факту случившегося инициирована доследственная проверка, по итогам которой может быть принято процессуальное решение. Правоохранителям предстоит найти ответственных за трагический смертельный инцидент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники