10 августа 2018, 16:04

Тренер по пинг-понгу из Москвы два года домогался до несовершеннолетних учениц

10 августа - VK-SMI.RU. Полиция Москвы продолжает расследование резонансного скандала. Именитого тренера в одной из столичных секций по пинг-понгу подозревают в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним ученицам. Подробности происшествия появились из уст отца одной из пострадавших учениц.

Отец девочки обратился в правоохранительные органы, когда случайно услышал от нее о подозрительном поведении тренера. Выяснилось, что мужчина в течение двух лет вел себя развратным образом в присутствии несовершеннолетних спортсменок.

Наставник позволял себе дотрагиваться до интимных мест учениц во время тренировок, подглядывал за девочками, а также предпринимал попытки изнасиловать одну из них, пытаясь завлечь ее принять вместе с ним душ. Кроме того, со слов потерпевшей, мужчина часто ходил в присутствии учениц в полупрозрачном нижнем белье.

Как выяснилось, подростки не сообщали о поведении наставника родителям, поскольку опасались последствий. Жертвами домогательств стали, по крайней мере, трое детей, возрастом четырнадцать и пятнадцать лет. В настоящее время проверка инцидента продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники