12 августа 2018, 19:13

В центре Москвы таксисты устроили разборки со стрельбой

12 августа - VK-SMI.RU. Днем в воскресенье, двенадцатого августа, в Москве произошла стрельба. Предварительно установлено, что в конфликте участвовали не менее двух человек, а инцидент зафиксирован в районе площади Рогожская Застава.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, конфликт разгорелся между двумя мужчинами, водителями автомобилей такси. Причина разборок неизвестна, но в ходе ссоры один из участников конфликта достал оружие и произвел выстрел в своего оппонента. Предварительно установлено, что стрельба велась из травматического пистолета.

По итогам происшествия потерпевший мужчина был госпитализирован в одну из столичных больниц с опасным ранением. Медики зарегистрировали у него ранение в области груди, насколько оно опасное, доктора пока не сообщают.

Стрелявшего мужчину ищут полицейские, личности участников конфликта не разглашаются. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, в ночь на двенадцатое число, стрельба произошла в британском Манчестере, где в результате инцидента были ранены не менее десяти человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники