14 августа 2018, 18:52

Полиция Москвы накрыла бордель с девушками из Нигерии

14 августа - VK-SMI.RU. В Москве полиция выявила и накрыла притон с девушками легкого поведения. Притон располагался в юго-восточном районе российской столицы, а работали в нем девушки из Африканского континента. В ходе проверки правоохранители выявили четырнадцать нелегальных работниц с нигерийским гражданством.

О том, что в Москве работает притон с проститутками, в полицию сообщили местные жители. Полицейская проверка подтвердила свидетельства очевидцев, а рейд на притон был проведен в ночь с 13 на 14 августа. Бордель был оборудован в одной из квартир жилого дома. Девушки из Нигерии работали в разном формате – принимали клиентов на месте или выезжали на вызовы.

Кто стал организатором нелегального бизнеса, пока неизвестно, как гражданки Нигерии попали в Москву, тоже пока не установлено. Всех афроамериканок задержали и доставили в полицейское отделение, их дальнейшая судьба решается в настоящее время.

Напомним, в Санкт-Петербурге правоохранители задержали безработного иностранца, выходца из Средней Азии, который изнасиловал несовершеннолетнюю школьницу. Инцидент случился прямо на автомобильной парковке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники