19 августа 2018, 11:14

Московский пенсионер расстрелял бывшую жену из ружья и покончил с собой

19 августа - VK-SMI.RU. В Москве расследуют громкое убийство пожилой женщины. Инцидент случился фактически на глазах у прохожих посреди белого дня и получил широкую огласку. Пожилой мужчина в упор застрелил женщину, когда та вышла из подъезда своего дома.

Как оказалось впоследствии, преступником был бывший супруг жертвы. Мужчина решил отомстить экс-супруге за старые обиды, детально спланировал свое преступление и безупречно воплотил свои планы в жизнь.

67-летний злоумышленник вооружился своим старым ружьем, и с раннего утра устроил засаду у подъезда дома бывшей жены. Когда женщина вышла из подъезда, мужчина подошел к ней и вплотную расстрелял из ружья. От полученных ранений несчастная скончалась на месте инцидента. После случившегося стрелок предпочел свести счеты с жизнью и выстрелил из того же ружья.

прибывших на место происшествия медиков экс-супругам уже не понадобилась – оставалось лишь констатировать их смерть. Полиция оцепила место происшествия, были вызваны эксперты-криминалисты, сейчас устанавливаются мотивы и все обстоятельства преступления, опрашиваются очевидцы случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники