25 августа 2018, 13:07

В Подмосковье произошло смертельное ДТП: иномарка насмерть сбила трехлетнюю девочку

25 августа - VK-SMI.RU. Иномарка сбила ребенка на переходе в Подмосковье, в результате чего несовершеннолетний пешеход погиб. Инцидент случился в Ногинском районе, а жертвой дорожного происшествия стала трехлетняя девочка.

На момент происшествия ребенок находился на улице вместе со своим дедушкой. После случившегося пострадал также дедушка погибшего ребенка, его госпитализировали с различными травмами. Информация о его состоянии уточняется, но по предварительным данным мужчина находится в тяжелом состоянии.

Личность виновника аварии уже установлена, он не стал скрываться с места происшествия после инцидента. Сейчас полиция работает на месте происшествия, устанавливая все обстоятельства случившегося. Судьба виновника аварии будет решаться по итогам проведенной проверки. Также пока неизвестно, был ли водитель иномарки на момент инцидента в нетрезвом состоянии.

Напомним, в Улан-Удэ, в местном аэропорту накануне едва не произошла масштабная трагедия, когда пилот пассажирского самолета по ошибке пытался посадить лайнер на полосе, где велись ремонтные работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники