30 августа 2018, 11:57

В подмосковном Реутове тушат пожар площадью 1000 кв. м.

30 августа - VK-SMI.RU. В подмосковном Реутове сегодня утром, тридцатого августа, произошел серьезный пожар. Прямо сейчас горит многоэтажное здание, в котором находился фитнес-центр. По последним данным регионального МЧС, площадь возгорания составляет не менее одной тысячи квадратных метров.

Пока что о жертвах и пострадавших ничего не сообщалось, но масштабы пожара очень серьезные. Сотрудники МЧС, прибывшие на место инцидента, провели пожарную разведку, в ходе которой установили, что возгорание произошло на крытом теннисном корте.

Также экстренные службы региона уточняют, что из горящего здания была проведена своевременная эвакуация пяти человек. На месте происшествия находятся несколько пожарных расчетов, в операции по тушению огня задействованы больше тридцати человек и четырнадцать единиц специальной техники.

Причины возникновения пожара пока не установлены. Огонь быстро распространился в помещении в связи с тем, что на корте было много легковоспламеняемых материалов. Сотрудникам МЧС пока не удалось локализовать огонь, операция проходит со вторым рангом сложности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники