7 октября 2018, 10:00

На западе столицы сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из квартиры

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы задержали 35-летнего приезжего по подозрению в квартирной краже.

В полицию поступило заявление от 47-летней москвички. Женщина сообщила, что к ней домой зашел приятель, чтобы вернуть денежный долг. После ухода мужчины она обнаружила, что пропали ее золотые часы, а также деньги. Материальный ущерб составил около 1,5 миллионов рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на вокзале задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний приезжий.  

Установлено, что преступник, воспользовавшись удобным моментом, незаметно взял из тумбочки деньги и дорогостоящие золотые часы. Похищенным мужчина распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-39

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники