3 ноября 2018, 10:15

Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское г. Москвы задержали 29-летнего ранее судимого мужчину,  подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – гашиша.

В результате обыска по месту жительства у подозреваемого на  Рублевском шоссе были обнаружены свертки с неизвестным веществом растительного происхождения. Согласно проведенному исследованию изъятое является наркотическим средством – гашишем, общей массой около 100 граммов.

Установлено, что изъятое предназначалось для дальнейшего сбыта в виде закладок.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93

 

 

 

 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники