6 ноября 2018, 11:53

Оперативники УВД по ЦАО задержали подозреваемого в краже

Сотрудники ОУР ОМВД России по Пресненскому району задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в краже имущества организации на сумму около 2,5 миллионов рублей.

В полицию от представителя магазина по продаже электроники, расположенного на Звенигородском шоссе поступило сообщение о том, что в результате ревизии обнаружена недостача мобильных телефонов в количестве 32 штук. Материальный ущерб составил около 2,5 миллионов рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в Шмитовском проезде задержали подозреваемого в хищении – 29-летнего мужчину, проживающего в Подмосковье. Установлено что преступник похитил товар, работая в данном магазине продавцом. Телефоны он сбыл, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Пресненскому району возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЦАО

(495) 600-11-60

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Москва

Добавьте «Вечерний курьер» в источники