12 ноября 2018, 10:26

Пассажирам рейсового автобуса Новосибирск- Казахстан оказана помощь после ДТП

12 ноября 2018, 10:26. Новосибирская область.

Пожарными и спасателями  Новосибирской области оказана помощь пассажирам междугороднего автобуса, следовавшего из  Новосибирска в Шымкент (республика Казахстан) и попавшего в  дорожно-транспортное происшествие.  

Происшествие случилось в Коченёвском районе на 1368 км  федеральной трассы «Р-254».  В результате столкновения с грузовиком автобус съехал с трассы  в кювет и опрокинулся на бок. В автобусе находилось 46 человек, в том числе 1 водитель, все пассажиры жители республики Казахстан. В аварии пострадали 6 человек.

К месту происшествия оперативно прибыли пожарные, дорожники и представители администрации района. Для оказания помощи были задействованы 24 человека, 9 единиц техники.

 Все пострадавшие  госпитализированы каретой скорой медицинской помощи в центральную районную больницу Коченевского района. Оставшиеся пассажиры были эвакуированы в пункт временного размещения, организованный местной администрацией в кафе-гостинице «Актин». Позже все пассажиры были отправлены в пункт назначения резервным автобусом перевозчика.

 

Фото сообщества «ВК» «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»»

 


Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle