13 ноября 2018, 13:55

В Новосибирске состоялось заседание Окружного совета руководителей территориальных органов МВД России

13 ноября 2018, 13:55. Новосибирская область.

Сегодня в ГУ МВД России по Новосибирской области под председательством начальника Главного управления генерал-лейтенанта полиции Ю.Ю. Стерликова состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов МВД России в Сибирском федеральном округе.

В работе Окружного совета принял участие полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло.

В ходе заседания обсуждались вопросы выполнения в 2018 году поручений Президента Российской Федерации и Министра внутренних дел Российской Федерации по обеспечению общественной безопасности и противодействию преступности.

Анализируя результаты проделанной работы, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло поблагодарил руководителей органов внутренних дел за выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и охране общественного порядка, в том числе – обеспечению безопасности в период выборов Президента Российской Федерации и глав субъектов РФ.

Участники совещания обсудили вопросы организации взаимодействия по раскрытию и расследованию мошенничеств, совершенных с использованием средств мобильной связи, а также эффективности деятельности территориальных органов внутренних дел в Сибирском федеральном округе, направленных на урегулирование внешней миграции, пресечение правонарушений и преступлений в данной сфере.

Подводя итоги совещания, председатель Окружного совета Юрий Юрьевич Стерликов отметил высокий уровень взаимодействия между органами внутренних дел субъектов федерации и довел до участников основные направления совместной работы на предстоящий период.

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle