12 декабря 2018, 06:00

В Новосибирске прошел финал городского конкурса КВН «На зеленой волне - 2018»

12 декабря 2018, 06:00. Новосибирская область.

В Новосибирске в дома детского и юношеского творчества «Юниор» прошел финал городского конкурса КВН «На зеленой волне - 2018», в котором приняли участие команды школьных отрядов ЮИД, победившие на районных этапах. Конкурс организовали Госавтоинспекция Новосибирска, департамент образования мэрии и Новосибирский автогородок. 

Участники мероприятия представляли визитную карточку «Берегите на дороге руки, головы и ноги» и музыкальное задание «Жизнь хороша, когда едешь не спеша».

Все выступления команд были наполнены юмором, музыкой и танцами, увлекательными миниатюрами, от чего жюри и зрители получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

По итогам выступлений в двух номинациях победителем конкурса стала команда школы №169 Дзержинского района, второе место заняли детейа из школы № 74 Центрального округа, третье место жюри присудило ЮИДовцам из школы №20 Ленинского района. Также команда Ленинского района получила приз зрительских симпатий, подготовленный мотоклубом «Ночные волки - Новосибирск».

Победители и призеры получили ценные подарки. Все команды были награждены дипломами и сладкими призами.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды безопасного поведения детей на дорогах и развития ЮИДовского движения.

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle