13 декабря 2018, 06:35

В Купино полицейские раскрыли тяжкое преступление

13 декабря 2018, 06:35. Новосибирская область.

Утром 12 декабря в одно из медицинских учреждений города Купино бригада «скорой помощи» доставила 40-летнего местного жителя. Врачи диагностировали у пациента проникающее колото-резаное ранение грудной клетки, о чем незамедлительно сообщили в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела МВД России по Купинскому району установили и задержали подозреваемую в совершении данного преступления. Ею оказался 21-летняя сожительница пострадавшего, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности. Полицейские выяснили, что в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной возникла конфликтная ситуация, в результате которой подозреваемая нанесла своему сожителю два удара ножом в область груди. 

Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении фигурантки решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.

 

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle