13 декабря 2018, 08:32

«День государственных услуг» провели для граждан в ГУ МВД России по Новосибирской области

13 декабря 2018, 08:32. Новосибирская область.

Вчера, 12 декабря, в Центре по предоставлению государственных услуг населению ГУ МВД России по Новосибирской области был проведен «День государственных услуг». Мероприятие проводилось с целью популяризации среди населения получения госуслуг в электронной форме.

До посетителей Центра была доведена информация о порядке предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы и преимуществах их получения в электронной форме, оказана помощь гражданам в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, даны консультации по подаче заявлений в электронной форме на получение государственных услуг.

Сегодня на базе отдела по предоставлению государственных услуг населению Информационного центра ГУ МВД России по Новосибирской области функционирует Центр обслуживания пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг, который позволяет осуществлять подтверждение личности граждан для получения учетной записи на портале до статуса, позволяющего пользоваться всеми государственными услугами в полном объеме. Посетителям оказывается необходимая помощь в регистрации на сайте gosuslugi.ru, что создает для них новые возможности в более быстром и удобном получении государственных услуг.

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle