25 августа 2017, 16:34

Армия 2017 в Новосибирске: на аэродроме Толмачево открылся международный форум

25 августа 2017, 16:34. Новосибирская область.

Стартовал форум «Армия 2017» в Новосибирске. Мероприятие проходит на аэродроме Толмачево. Ожидается, что форум будет доступен на протяжении трех дней. Организаторы сообщают, что в течении этого времени здесь будет выставлена военная техника, образцы стрелкового оружия и современной экипировки армии.

Фото: news.ngs.ru

Сегодня в Новосибирске открылся международный форум, получивший название «Армия-2017». Мероприятие будет доступно на протяжении трех дней, оно проходит на аэродроме Толмачево. Форум будет доступен для посетителей с 12:00 до 16:00.

Здесь представлена военная техника, образцы стрелкового оружия, современная экипировка, предназначенная для армии. Помимо выставки, для посетителей состоится выступление военных, они продемонстрируют рукопашный бой, а также многое другое. По словам организаторов, на протяжении всего этого времени будет осуществлять работу передвижная выставка от Дома офицеров. Для развлечения гостей форума пройдут концерты военных творческих коллективов.

Как и на других, ранее проходивших в России военных выставках, установлена палатка, где все желающие могут осуществить запись на военную контрактную службу.

Напомним, мероприятие проходит в российской столице, Свердловском, Новосибирском, а также Самарском регионах. Сообщается, что в форуме принимают участие более 1000 предприятий страны, работающих в оборонно-промышленном комплексе.

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle