8 июля 2018, 21:17

На рынке в Новосибирске продавцы избили клиента за отказ покупать картошку

8 июля 2018, 21:17. Новосибирская область.

В Новосибирске мужчину жестоко избили на местном рынке, вероятно, из-за его отказа покупать картошку. Продавцу не понравилось поведение покупателя.

В Новосибирске выясняются обстоятельства драки на одном из местных рынков. В результате потасовки пострадал покупатель, а нападавшими оказались сразу несколько человек. По факту нападения на мужчину написано заявление в правоохранительные органы, а супруга пострадавшего раскрыла подробности инцидента.

По версии потерпевшей стороны, покупатель пришел на рынок, чтобы приобрести картошку, долго присматривался к овощам у одного из покупателей, что, очевидно, вывело предпринимателя из себя. Продавец заметил, что покупатель решил приобрести более дешевый товар, в результате чего отказался продавать ему овощи.

Покупателя такое отношение к себе возмутило, и тот решил удалиться, оставив пакет с картошкой. Как только он начал уходить, на него набросились несколько человек и стали избивать. Полученные травмы были освидетельствованы у медиков, а медицинское заключение прилагается к полицейскому заявлению.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:драка, избиение, рынок, продавец

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle