17 сентября 2018, 10:35

Новосибирец задержан по подозрению в нападении на водителя такси

17 сентября 2018, 10:35. Новосибирская область.

13 сентября в полночь в полицию поступило сообщение о конфликте, происходящем в автомобиле такси у дома по улице Декабристов.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили в машине водителя с ножевым ранением в шею. Мужчина 1976 г.р. был госпитализирован в медицинское учреждение.

В результате организованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 6 «Октябрьский» УМВД России по городу Новосибирску опросили очевидцев произошедшего и в ходе проверки возможных путей отхода задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 35-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков житель Октябрьского района. Как выяснили правоохранители, находясь на заднем сиденье автомобиля такси, мужчина ударил водителя ножом, после чего пытался скрыться, но был задержан оперативниками при попытке спрятать орудие преступления во дворе соседнего дома. Причину конфликта в настоящее время выясняют следователи.

СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (Покушение на убийство).

Источник:

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle