30 сентября 2018, 05:14

В области сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

30 сентября 2018, 05:14. Новосибирская область.

29 сентября в 23.00  из дома по улице Суворова в Куйбышевскую центральную городскую больницу  была доставлена 40-летняя женщина с ножевым ранением в грудь, которая позже скончалась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что вечером того дня в доме по улице Суворова  ранение потерпевшей нанес ее безработный и ранее не судимый 47-летний сожитель, с которым они распивали спиртное и поссорились. В настоящее время он задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

 Аналогичное преступление было совершено 29 сентября в 19.30 в доме по улице Базарной в поселке Маслянино. Здесь безработный и ранее не судимый 47-летний мужчина в ходе конфликта, возникшего после совместного употребления спиртного,  нанес своему отцу ножевое ранение в живот. 70-летний потерпевший был госпитализирован в больницу. Подозреваемого задержали сотрудники полиции. В настоящее время в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации  (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится расследование.

 

 

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle