26 октября 2018, 06:43

В Новосибирске полицейские раскрыли разбой, совершенный в микрокредитной организации

26 октября 2018, 06:43. Новосибирская область.

Около года назад, 27.10.2017, в Новосибирске неизвестный мужчина совершил разбойное нападение с использованием ножа на администратора микрофинансовой организации, расположенной на улице Зорге, и завладел денежными средствами в сумме более 32 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой).

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий  сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области установили подозреваемого в совершении указанного преступления. Им оказался ранее задержанный и находящийся под стражей за совершение аналогичного преступления 36-летний ранее судимый житель Новосибирска - 26 мая этого года преступник совершил разбойное нападение на сотрудника микрофинансовой организации в г. Обь и похитил 30 тысяч рублей.

По данным фактам проводится расследование. Устанавливаются другие эпизоды преступной деятельности фигуранта на территории Новосибирской области и других регионов.

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle