26 октября 2018, 12:26

Сотрудники региональных ГУ МВД России и ГУФСИН России обсудили вопросы взаимодействия

26 октября 2018, 12:26. Новосибирская область.

На базе Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось межведомственное совещание оперативных подразделений региональных ГУ МВД России и ГУФСИН России. На мероприятии присутствовали руководящий состав оперативных подразделений ведомств, территориальных ОВД и исправительных учреждений, расположенных на территории Новосибирска и области.

В ходе встречи представители ведомств обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия органов внутренних дел и подразделений уголовно-исполнительной системы. Участники выступили с докладами, обменялись мнениями и обсудили наиболее важные вопросы и проблемы совместной деятельности.

В рамках совещания были рассмотрены результаты совместной работы оперативных подразделений полиции и службы исполнения наказаний при проведении оперативно-розыскных и профилактических мероприятий с лицами, находящимися в исправительных учреждениях Новосибирской области, организации взаимодействия по предотвращению и раскрытию преступлений, связанных с мошенничеством, розыску преступников, этнической и организованной преступности.

В конце встречи представители ведомств обсудили меры, направленные на повышение эффективности взаимодействия в решении совместных задач, а также выразили уверенность в дальнейшем укреплении двустороннего сотрудничества.

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle