29 октября 2018, 10:56

Знай наших!

29 октября 2018, 10:56. Новосибирская область.

Ветеран ГУ МВД России по Новосибирской области А.С. Севастенков стал лауреатом и обладателем диплома первой степени всероссийского литературного конкурса  «Доброе слово», итоги которого подвели в  МВД России. Он представил на конкурс несколько рассказов и стихотворений, в том числе – о милицейской службе.

Александр Сергеевич Севастенков – капитан милиции в отставке. В органах внутренних дел прослужил около 20 лет. Вышел в отставку с должности старшего инспектора дежурной части отдела вневедомственной охраны при УВД Заельцовского района города Новосибирска. Является ветераном боевых действий – в 2001 выполнял служебный долг в Чеченской Республике, награжден медалью «За отвагу» и ведомственными наградами.

 В настоящее время принимает активное участие в мероприятиях по патриотическому воспитанию полицейских и молодежи, проводимых ветеранской организацией отдела полиции №3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску, а также в различных творческих  конкурсах и фестивалях.

Конкурс МВД России «Доброе слово» проводится на протяжении 10 лет в целях развития и популяризации художественного творчества сотрудников органов внутренних дел, повышения престижа полицейской службы, формирования положительного общественного мнения о службе сотрудников органов внутренних дел.

В конкурсе участвуют сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также лица, не проходящие службу в МВД России.

Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle