2 ноября 2018, 05:55

В Новосибирской области проведен рейд «Нелегальный мигрант»

2 ноября 2018, 05:55. Новосибирская область.

Полицейские в Карасукском, Купинском и Чистоозерном районах области провели оперативно-профилактические мероприятия по соблюдению миграционного законодательства Российской Федерации.

В результате осуществления оперативно-профилактических мероприятий полицейскими проверено более 140 различных объектов массового скопления иностранных граждан: промышленных, строительных, торговых, предприятий сельского хозяйства, а так же гостиницы, хостелы и транспорт.

По итогу мероприятия выявлено 27 фактов нарушений иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации. Составлено 21 протокол  за нарушение статьи 18.8 Кодекса об адмиинистративных правонарушениях (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации) и 6 протоколов за нарушение статьи 18.9. 18.9 (Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства). Профилактические мероприятия продолжаются.



Автор:

Категория: Новосибирская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle