5 июня 2022, 20:13

Петербургская группа «Ленинград» возобновит концертную деятельность

Сергей Шнуров выступил с заявлением о том, что на сентябрьском шоу поклонники группировки «Ленинград» увидят яркую и интересную программу – сообщили сегодня «Невские новости».

О предстоящем выступлении через несколько лет после прощального тура лидер «Ленинграда» рассказал в беседе с одним из интернет-порталов. Объясняя причину возвращения музыкантов на большую сцену, Шнуров отметил, что за то время, пока группа не выступала, в музыкальной среде не появилось групп, близких по энергетике к его команде, а сам он успел накопить большой творческий потенциал.

Напомним, некоторое время назад главный «Ленинградец» сообщил об осеннем концерте на столичном стадионе «Лужники». При этом, с его слов, шоу должно пройти в необычном формате – в нём примут участие вокалистки прежних составов группы и сессионные музыканты, в разное время принимавшие участие в записи её студийных альбомов.

При этом, согласно появившейся ранее информации, осеннее шоу было объявлено коллективом «разовой акцией», на ближайшее время «Ленинград» пока не планирует устраивать больших концертных туров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Санкт-Петербург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники