25 февраля 2019, 20:21

В Петербурге задержана гражданка, подозреваемая в краже у 82-летней женщины

Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленницу, подозреваемую в краже у пожилой пациентки поликлиники в Приморском районе.

В феврале 2019 года в полицию Приморского района Санкт-Петербурга обратилась 82-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестная злоумышленница в поликлинике на улице Шаврова похитила из ее сумки кошелек с деньгами. В результате оперативно-розыскных мероприятий  сотрудниками 44 отдела полиции Приморского района задержана 58-летняя уроженка ближнего зарубежья по подозрению в совершении данного преступления. В ходе личного досмотра у задержанной изъято похищенное имущество, а  также парик рыжего цвета, который она, как оказалось, использовала при совершении преступления для конспирации.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемая арестована. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают другие эпизоды ее противоправной деятельности.

Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий данной женщины, просьба сообщить об этом в полицию по телефону: 8 (812) 573-59-02.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Санкт-Петербург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники