22 июня 2017, 16:17

«Алые паруса 2017»: Санкт-Петербург готов принять 80 тыс. человек на празднике для выпускников

Санкт-Петербург заявил о готовности провести праздник «Алые паруса-2017» для выпускников и принять 80 тыс. человек. Чтобы гости были правильно распределены, на Дворцовую площадь пригласили 31 тыс. человек по входным билетам, остальных будет рад встретить Васильевский остров.

Фото: www.bolshoyvopros.ru/

Представитель телекомпании «Петербург» приоткрыл некоторые подробности ночи с 23 на 24 июня. Дворцовая площадь не в состоянии встретить и принять всех, туда надо регистрироваться заранее: каждый выпускник вправе привести одного гостя. Так же места зарезервированы для иностранных выпускников, лучших учителей и родителей. Киргизия, Эстония, Венгрия и даже Австрия в этом году отправят своих ребят попрощаться со школой в город на Неве – государства наградили своих отличников сказочной ночью на самом эффектном шоу Европы.

Рассмотреть как следует парусник «Три Короны», которые будет шествовать по Неве, захотят все выпускники и их родители. Специально для них на главной сцене мероприятия будет осуществляться прямая трансляция прохода корабля. Дети будут слушать концерт и любоваться «алыми парусами» одновременно.

Звезд, которые будут развлекать взрослых детей в ночь выпускного, выбирали сами старшеклассники. Себе они «заказали» Александра Панайотова, Макса Барских, группы «Артик и Асти» и «Серебро», а «Мумий Троллем» и Светланой Сургановой решили порадовать родителей. Артисты поблагодарили за честь и пообещали выложиться для детей и их родителей. Вести программу будут шоумены Иван Ургант и Даша Александрова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Санкт-Петербург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники