27 декабря 2017, 13:50

Синий снег выпал на улицах Санкт-Петербурга

На улицах северной столицы выпал синий снег. Так его прозвали жители Санкт-Петерубрга, которые были очень удивлены подобным явлением. Некоторые считают, что такие необычные осадки были принесены от химико-фармацевтического НИИ.


Необычного цвета осадки появились на улицах Санкт-Петербурга. Жители города одновременно удивлены и напуганы. Многие публикуют фотографии светло-голубого снега в социальных сетях. Снег голубого и местами фиолетового оттенка был отправлен на исследование в лабораторию. Причина загрязнения снежных осадков пока еще остается неизвестной. Жители города, обсуждающие данный феномен в социальных сетях, считают, что осадки были принесены от фармацевтического НИИ.

Некоторые граждане считают синий снег в северной столице чьей-то глупой шуткой. Пользователи «Инстаграм» пишут о том, что создается впечатление, будто на снег просто вылили краску или химические вещества. В ближайшее время сотрудники лаборатории расскажут, почему на самом деле снег имеет такую странную окраску. Жители Санкт-Петербурга отмечают, что голубого оттенка снег выглядит очень красиво, но они боятся его трогать.

Напомним, что двадцать пятого декабря в Санкт-Петербурге бушевал сильный ветер, поваливший деревья в некоторых районах города. Кроме того, было повреждено несколько автомобилей на проезжей части. Именно этот ветер и принес за собой снежные осадки непривычного цвета, которые стали поводом для обсуждений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Санкт-Петербург

Добавьте «Вечерний курьер» в источники