2 июля 2018, 14:28

В Санкт-Петербурге двое пятиклассников изнасиловали детсадовца

Санкт-петербургские школьники, ученики пятого класса, были задержаны полицией с подозрением в изнасиловании детсадовца. Потерпевший мальчик сообщил о случившемся своему отчиму, тот, в свою очередь, обратился в полицию.

Питерская полиция задержала двоих школьников, которые подозреваются в изнасиловании детсадовца. Инцидент случился днем тридцатого июня, пострадавший ребенок сперва рассказал о случившемся своему отчиму, а после мужчина сообщил данную информацию в органы правопорядка.

Потерпевшим оказался семилетний мальчик, а напавшими на него детьми – двенадцатилетние ученики пятого класса. Потерпевший мальчик знал имена несовершеннолетних злоумышленников, назвал их отчиму, поэтому полиции Санкт-Петербурга не составило труда быстро вычислить малолетних преступников.

Как оказалось, школьники встретили свою жертву посреди улицы, отвели его в пустынный переулок, и уже там совершили незаконные действия в его отношении. Сейчас по факту случившегося продолжается проверка, пока непонятно, кто будет отвечать за преступление несовершеннолетних и какие санкции будут применены в отношении малолетних преступников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники